Паспорт дорожной безопасности МБДОУ"Радуга"  (Файл "PDF")

Безопасный маршрут движения для детей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад"Радуга" (Файл "JPG")

Безопасный маршрут движения - это схематическое изображение пути, который преодолевает ребёнок по дороге в школу, детский сад, спортивную секцию, либо другой часто используемый маршрут. Цель его проработки - повышение безопасности движения ребёнка, обучение ориентированию в дорожных условиях и предвидению опасных ситуаций.

Информация о проделанной работе в детском саду "Радуга" в рамках месячника мероприятий по БДД (Файл "PDF")

Мероприятия в 2017 - 18 уч.г.:

За безопасность на дорогах р.п. Кольцово, 07.06.2018 (Файл "PDF")

- ГИБДД напоминает: дорога должна быть безопасна для каждого! (Файл "PDF")

- Кто виноват, скажи-ка, брат!? (Файл "PDF")

- Правила дорожного движения (Файл "PDF")

- Госавтоинспекция Новосибирской области напоминает о каверзах зимней дороги (Файл "PDF")

-  Современные электрические средства передвижения для пешеходов (Файл "PDF")

-  ГИБДД информирует: 18 марта 2018 г. в России вступили в силу поправки в Правилах дорожного движения. Согласно нововведениям, выходить из машины в тёмное время суток или в условиях ограниченной видимости можно только в световозвращающем жилете. (Файл "PDF")

-  Региональная Госавтоинспекция проводит ОПМ по обеспечению безопасности дорожного движения под условным названием «Трасса» (Файл "PDF")

- Окно ГАИ р.п.Кольцово,за 11 месяцев 2018г. (Файл "PDF")

"Маленькие вещи имеют огромное значение" (ссылка)